Информация на сайте предназначена для лиц старше 18 лет.
В Лихославле проводятся антитеррористические учения
Фото: nac.gov.ru
Фото: nac.gov.ru

5 августа Оперативным штабом в Тверской области в городе Лихославле проводится учение по пресечению террористического акта. Об этом сообщает ГУ МЧС по Тверской области и пресс-служба администрации Лихославльского района.

«Просим граждан с пониманием отнестись к возможным временным неудобствам и, в случае необходимости, оказать помощь правоохранительным структурам и органам власти в решении учебных задач в сфере противодействия террористическим угрозам», — говорится в сообщении.

Напоминаем, что предотвращение террористических актов во многом зависит от бдительности граждан, их активной гражданской позиции и готовности к взаимодействию с органами правопорядка. Телефоны доверия в Твери: ФСБ — 77-74-41, МВД – 32-95-52, МЧС – 39-99-99.

Другие материалы рубрики

«Ребёнок в опасности»
«Ребёнок в опасности»

Памятка о правилах поведения детей в опасных ситуациях

2008 - 2023 © 360tver.ru
360Тверь.ру — Новости Лихославля, Торжка, Калашниково, Спирово. 18+
Информация на сайте предназначена для лиц старше 18 лет.

Все права охраняются законодательством Российской Федерации.
Использование материалов сайта допускается только при наличии активной гиперссылки на него.




Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Система Orphus


Создание сайтa - ТверьWeb