Информация на сайте предназначена для лиц старше 18 лет.
Культурный календарь с 21 по 27 июня
Культурный календарь с 21 по 27 июня
Культурный календарь с 21 по 27 июня

День памяти и скорби 22 июня

- в 04.00 у Обелиска Победы состоится акции «Свеча памяти»

- в 10.30 в детской библиотеке состоится мероприятие «И сердце помнит…», посвящённое 80-летию со дня начала Великой Отечественной войны. Ребятам из городских школьных лагерей, воспитанникам социально-реабилитационного центра «Мечта» расскажут о том, как началась самая страшная война в истории нашей Родины. На мероприятии вспомнят о героях, завоевавших Великую Победу, прозвучат проникновенные стихи и песни о войне.

- в 11.00 состоится торжественный Митинг у Обелиска Победы, посвященный Дню Памяти и скорби.

- в 13.00 на площади Центра культуры и досуга им.40-летия Победы состоится патриотическая Акция «Мы помним».

Патриотический час «Эхо далёких выстрелов»

23 и 24 июня в 10.30 в детской библиотеке пройдёт патриотический час «Эхо далёких выстрелов». Ребятам из городских школьных лагерей расскажут о самой страшной войне в истории нашей Родины. На мероприятии прозвучат проникновенные стихи и песни о Великой Отечественной войне.

День молодежи

27 июня в городском саду состоится концертная программа, посвященная Дню Молодежи «Время Молодых». В программе праздничного мероприятие запланировано торжественное награждение членов общественных молодежных организаций, выступление рок-групп, игровая программа.

Другие материалы рубрики

2008 - 2023 © 360tver.ru
360Тверь.ру — Новости Лихославля, Торжка, Калашниково, Спирово. 18+
Информация на сайте предназначена для лиц старше 18 лет.

Все права охраняются законодательством Российской Федерации.
Использование материалов сайта допускается только при наличии активной гиперссылки на него.






Создание сайтa - ТверьWeb