Информация на сайте предназначена для лиц старше 18 лет.
Калашниковские борцы завоевали золото и серебро престижного Международного турнира по джиу-джитсу «St. Petersburg Open»
Павел Петров и Маргарита Ильина

С 12 по 14 октября в городе Санкт-Петербург проходил Международный турнир по джиу-джитсу «St. Petersburg Open» среди мужчин и женщин, юношей и девушек до 18 лет.

В турнире приняли участие сильнейшие спортсмены из России, Сербии, Казахстана, Узбекистана всего более 300 участников. В этих престижных соревнованиях (данный турнир является одним из самых статусных в мировом рейтинге по джиу-джитсу) участвовали спортсмены из Калашниково, воспитанники отделения единоборств Лихославльской спортивной школы — Петров Павел и Ильина Маргарита.

Павел Петров стал победителем в весовой категории до 46 кг. Маргарита Ильина завоевала серебро в весовой категории до 63 кг.

Другие материалы рубрики

Чемпионы области

Юные футболисты впервые в современной истории Лихославльского спорта выиграли первенство Тверской области