Информация на сайте предназначена для лиц старше 18 лет.
Лихославльские футболисты завоевали золото международного турнира в Великих Луках (фото)
ФК "Лихославль". Фото: iLuki.ru
ФК «Лихославль». Фото: iLuki.ru

C 15 по 17 декабря в Великих Луках (Псковская область) проходил международный турнир по мини-футболу «Дружба», посвященный 100-летию органов безопасности Российской Федерации. В соревнованиях принимали участие восемь команд футболистов 2008 года рождения. Об этом сообщает iLuki.ru.

После игр группового этапа прошли решающие матчи, в которых были выявлен победитель и призеры турнира. В финальном матче ФК «Лихославль» со счетом 4:2 переиграл великолукский «Экспресс» и завоевал золото турнира. В своих группах команды заняли первые места, а в полуфиналах обыграли белорусские команды.

В матче за третье место встретились две белорусские команды. Футболисты команды «Полоцк-1» разгромили «Полоцк-2» — 8:3.

На торжественном закрытии турнира победителя и призеров соревнований кубками, грамотами и медалями награждали начальник управления администрации города Великие Луки, полковник ФСБ в отставке Виктор Костюченков, депутат областного законодательного собрания Андрей Корнев.