Информация на сайте предназначена для лиц старше 18 лет.
Лихославльские футболисты выиграли Кубок Губернатора Тверской области
Лихославльские футболисты выиграли Кубок Губернатора Тверской области. Фото: Максим Самсонов

7 декабря в Твери прошел финальный этап Кубка губернатора по мини-футболу среди юношей 2002 – 2003 годов рождения.

На площадку ФОКа имени Султана Ахмерова вышли четыре команды из Нелидовского района, Пено, Сандова и Лихославля. Матчи проводились по круговой системе. По количеству набранных очков и распределялись места в итоговой турнирной таблице.

С абсолютным результатом (три победы в трех матчах) первое место заняла команда Лихославля. На втором месте финишировали юноши из Нелидовского района, которые набрали 6 очков. Бронзу региональной пробы завоевал пеновский «Исток» с 3 очками, сообщает Твериград.ру.