Информация на сайте предназначена для лиц старше 18 лет.
Илья Снежков из Лихославля стал призером соревнований Кубка Центра России по лыжным гонкам
Бронзовый призер соревнований Илья Снежков. Фото: vk.com/skilih

21-22 декабря лыжной трассе Пестова Новгородской области прошли соревнования Кубка Центра России по лыжным гонкам среди любителей и 1 этап Кубка Новгородской области «Открытие сезона». Соревнования проходили в сложных погодных условиях.

Всего на старт вышло более 150 спортсменов из различных регионов России и районов Новгородской области.

В первый день соревнований на дистанции 10 километров свободным стилем, Снежков Илья из Лихославля в своей возрастной группе финишировал 5-ым, уступив мастерам спорта по лыжным гонкам из Валдая, Пестова, Великого Новгорода. На второй день соревнований в гонке на 7,5 километров свободным стилем, Илья финишировал 3-им став призёром соревнований.