Информация на сайте предназначена для лиц старше 18 лет.
Калашниковские спортсменки заняли призовые места на соревнованиях по МТБ кросс-кантри в Московской области
Соревнования по МТБ кросс-кантри в деревне Анискино Московской области. Фото: velokubok.ru

Калашниковские спортсменки показали неплохие результаты на недавно прошедших соревнованиях по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри, проходивших в Московской области.

Так, Рафаилова Анастасия заняла 3 место в своей возрастной категории на 4 этапе Первенства Московской области, который проходил 13 октября в деревне Анискино Московской области.

Степанова Ангелина заняла 2 место в своей возрастной категории на 5 этапе Открытого Кубка ЦФО «Золотые колеса Подмосковья», который проходил 20 октября в городе Истра Московской области.