Информация на сайте предназначена для лиц старше 18 лет.
Итоги выборов депутатов Советов депутатов третьего созыва в сельских поселениях Лихославльского района

Фото: ruvr.ru

Выборы депутатов Совета депутатов Барановского сельского поселения третьего созыва

Барановский избирательный округ:

Афанасьев Владимир Николаевич – 136 голосов (55,74%)
Гаврилова Валентина Викторовна – 160 голосов (65,57%)
Гусева Мария Александровна – 142 голосов (58,20%)
Ермаков Алексей Викторович – 145 голосов (59,43%)
Ильина Марина Александровна – 131 голосов (53,69%)
Орлова Татьяна Васильевна – 158 голосов (64,75%)
Хадаева Лариса Петровна – 132 голосов (54,10%)
Штрымов Евгений Владимирович – 122 голосов (50,00%)
Энгельс Елена Пулатовна – 126 голосов (51,64%)

Выборы депутатов Совета депутатов Вескинского сельского поселения третьего созыва

Вескинский избирательный округ:
Булкин Виктор Васильевич – 206 голосов (71,28%)
Веселова Юлия Николаевна – 125 голосов (43,25%)
Миронова Елена Владимировна – 204 голоса (70,59%)
Новожилов Сергей Борисович – 153 голоса (52,94%)
Радостев Борис Павлович – 73 голоса (25,26%)
Румянцев Николай Алексеевич – 136 голосов (47,06%)
Феоктистов Александр Владимирович – 195 голосов (67,47%)

Осиновогрядский избирательный округ:

Варламов Сергей Викторович – 115 голосов (56,93%)
Галайку Василий Александрович – 17 голосов (8,42%)
Дворецкий Александр Васильевич – 64 голоса (31,68%)
Иванова Людмила Алексеевна – 80 голосов (39,60%)
Медведев Александр Евгеньевич – 49 голосов (24,26%)
Разумовский Сергей Владимирович – 63 голоса (31,19%)
Чеглакова Людмила Николаевна – 110 голосов (54,46%)
Чижков Алексей Сергеевич – 60 голосов (29,70%)

Выборы депутатов Совета депутатов Ильинского сельского поселения третьего созыва

Ильинский избирательный округ:

Ефремова Нина Михайловна – 100 голосов (58,14%)
Никитина Елена Сергеевна – 78 голосов (45,35%)
Рощектаева Евгения Григорьевна – 41 голос (23,84%)
Садулаев Умар Ибрагимович – 76 голосов (44,19%)
Семенова Ольга Васильевна – 58 голосов (33,72%)
Синяков Дмитрий Борисович – 92 голоса (53,49%)
Соболева Татьяна Юрьевна – 87 голосов (50,58%)
Яковлев Владимир Васильевич – 96 голосов (55,81%)

Выборы депутатов Совета депутатов Кавского сельского поселения третьего созыва

Кавской избирательный округ:

Гусев Владимир Борисович – 77 голосов (51,68%)
Ефимов Александр Владимирович – 93 голоса (62,42%)
Левшуков Дмитрий Николаевич – 37 голосов (24,83%)
Султанов Николай Равшанович – 25 голосов (16,78%)

Приозерный избирательный округ:

Васильева Юлия Сергеевна – 40 голосов (34,19%)
Джндоян Ромик Гриши – 51 голос (43,59%)
Киселева Елена Станиславовна – 64 голоса (54,70%)
Клав Зинаида Владимировна – 47 голосов (40,17%)

Кузовинский избирательный округ:

Абакаров Башир Абакарович – 44 голоса (22,22%)
Кривохижин Виктор Николаевич – 93 голоса (46,97%)
Крылов Юрий Михайлович – 84 голоса (42,42%)
Лукова Елена Юрьевна – 103 голоса (52,02%)
Пехотко Владимир Тимофеевич – 74 голоса (37,37%)

Выборы депутатов Совета депутатов Крючковского сельского поселения третьего созыва

Крючковский избирательный округ:

Антонов Николай Анатольевич – 119 голосов (49,79%)
Волков Андрей Петрович – 113 голосов (47,28%)
Давлетова Ольга Анатольевна – 99 голосов (41,42%)
Данилов Александр Сергеевич – 96 голосов (40,17%)
Кузнецов Владимир Анатольевич – 102 голоса (42,68%)
Максимова Любовь Анатольевна – 90 голосов (37,66%)
Маркова Ольга Николаевна – 108 голосов (45,19%)
Некрасова Оксана Валентиновна – 107 голосов (44,77%)
Седлецкая Наталья Анатольевна – 96 голосов (40,17%)
Сергеева Разия Сергеевна – 82 голоса (34,31%)
Соловьева Анна Анатольевна – 125 голосов (52,30%)

Выборы депутатов Совета депутатов Микшинского сельского поселения третьего созыва

Микшинский избирательный округ:

Быстрова Инна Николаевна – 79 голосов (50,32%)
Веселов Алексей Валерьевич – 25 голосов (15,92%)
Веселова Любовь Владимировна – 25 голосов (15,92%)
Гусев Валерий Валерьевич – 15 голосов (9,55%)
Дмитриев Александр Владимирович – 30 голосов (19,11%)
Иванова Татьяна Аркадьевна – 92 голоса (58,60%)
Птичкина Наталья Анатольевна – 52 голоса (33,12%)
Цаплина Юлия Александровна – 85 голосов (54,14%)

Залазинский избирательный округ:

Жукова Жанна Сергеевна – 53 голоса (40,15%)
Лукьянова Наталья Викторовна – 106 голосов (80,30%)
Пименова Светлана Николаевна – 101 голос (76,52%)
Светогорова Ольга Владимировна – 106 голосов (80,30%)

Вышковский избирательный округ:

Кулакова Маргарита Александровна – 74 голоса (50,00%)
Соколова Галина Михайловна – 82 голоса (55,41%)
Сурикова Валентина Николаевна – 72 голоса (48,65%)
Шлыгина Татьяна Викторовна – 69 голосов (46,62%)
Яковлев Анатолий Николаевич – 89 голосов (60,14%)

Выборы депутатов Совета депутатов Первитинского сельского поселения третьего созыва

Первитинский избирательный округ:

Борздова Тамара Николаевна – 60 голосов (55,05%)
Булыгина Валентина Петровна – 66 голосов (60,55%)
Виноградова Нина Георгиевна – 38 голосов (34,86%)
Гончарова Ирина Александровна – 59 голосов (54,13%)
Егорова Галина Евгеньевна – 49 голосов (44,95%)
Ермолаева Надежда Васильевна – 64 голоса (58,72%)
Зверьков Юрий Иванович – 52 голоса (47,71%)
Лапотина Екатерина Власовна – 41 голос (37,61%)
Лебедева Ирина Борисовна – 41 голос (37,61%)

Выборы депутатов Совета депутатов Сосновицкого сельского поселения третьего созыва

Сосновицкий избирательный округ:

Баланцева Марина Николаевна – 353 голоса (84,65%)
Белякова Марина Анатольевна – 350 голосов (83,93%)
Емельянова Юлия Кирилловна – 230 голосов (55,16%)
Журавлева Александра Ивановна – 261 голос (62,59%)
Иванова Екатерина Николаевна – 327 голосов (78,42%)
Кравченко Наталья Николаевна – 247 голосов (59,23%)
Ридель Виктор Андреевич – 304 голоса (72,90%)
Смирнов Сергей Викторович – 315 голосов (75,54%)
Хусенов Усман Вахаевич – 175 голосов (41,97%)

Выборы депутатов Совета депутатов Станского сельского поселения третьего созыва

Станской избирательный округ:

Балакирев Николай Михайлович – 113 голосов (64,57%)
Виноградова Наталья Владимировна – 80 голосов (45,71%)
Касумов Гаджикурбан Исаевич – 47 голосов (26,86%)
Смирнов Алексей Вячеславович – 77 голосов (44,00%)
Смирнова Анна Сергеевна – 60 голосов (34,29%)
Степанова Елена Ивановна – 99 голосов (56,57%)

Язвихинский избирательный округ:

Веселова Надежда Юрьевна – 64 голоса (22,54%)
Грекова Лариса Петровна – 157 голосов (55,28%)
Дорофеева Валентина Ивановна – 100 голосов (35,21%)
Дрыго Валерий Степанович – 139 голосов (48,94%)
Иванова Алла Юрьевна – 183 голосов (64,44%)
Орлова Галина Ивановна – 96 голосов (33,80%)
Тихомирова Ольга Павловна – 44 голоса (15,49%)

Выборы депутатов Совета депутатов Толмачевского сельского поселения третьего созыва

Толмачевский избирательный округ:

Васильева Светлана Михайловна – 133 голоса (54,07%)
Григорьева Софья Николаевна – 67 голосов (27,24%)
Домышев Валерий Васильевич – 88 голосов (35,77%)
Зотикова Татьяна Васильевна – 117 голосов (47,56%)
Кудряшова Елена Вячеславовна – 75 голосов (30,49%)
Кузнецова Римма Николаевна – 57 голосов (23,17%)
Рунтов Михаил Михайлович – 122 голоса (49,59%)
Филиппова Елена Александровна – 50 голосов (20,33%)

Прудовский избирательный округ:

Белов Василий Егорович – 168 голосов (67,74%)
Белякова Елена Александровна – 115 голосов (46,37%)
Берилова Ирина Владимировна – 84 голоса (33,87%)
Иванова Ольга Петровна – 104 голоса (41,94%)
Неяскина Ольга Эрнстовна – 93 голоса (37,50%)
Смирнова Галина Алексеевна – 57 голосов (22,98%)

Другие материалы рубрики

Повестка дня
Повестка дня

В Лихославле состоялась очередная сессия Собрания депутатов района

О результатах и планах
О результатах и планах

Отчёт главы Лихославльского района Натальи Николаевны Виноградовой Собранию депутатов Лихославльского района за 2016 год

2008 - 2017 © 360tver.ru
360Тверь.ру — Новости Лихославля, Торжка, Калашниково, Спирово. 18+
Информация на сайте предназначена для лиц старше 18 лет.

Все права охраняются законодательством Российской Федерации.
Использование материалов сайта допускается только при наличии активной гиперссылки на него.




Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Система Orphus


Создание сайтa - ТверьWeb