Информация на сайте предназначена для лиц старше 18 лет.

Гостевая книга

Уважаемые посетители!

Администрация сайта 360TVER.ru не всегда разделяет мнения авторов статей и мнения авторов комментариев. Администрация сайта не несет ответственность за комментарии оставленные посетителями. Администрация сайта оставляет за собой право удалять статьи и комментарии посетителей без объяснения причины.

Пожалуйста, помните, что некоторые выражения и высказывания могут быть уголовно наказуемы.

С уважением, Администрация сайта 360TVER.ru

Как сделать свой аватар?! Читайте здесь…

  1. На 2 июля 2012г. назначено судебное разбирательство гражданского дела о признании незаконным действий ООО «Тверьэнергогаз», Лихославльского филиала ООО «Тверьэнергогаз», ТСЖ «На Лесопоильной» по отключению жилого фонда пос.Калашниково от горячего водоснабжения, а также по возобновлению поставки тепловой энергии в виде горячей воды и наложении запрета ООО «Тверьэнергогаз» в дальнейшем ограничивать поставку горячей воды в пос.Калашниково.

  2. До 1 октября горячей воды не будет!как объяснили в ЖКХ-сейчас все в отпуске и ремонтные работы некому проводить.Так что не ждите горячей воды.

  3. Из «горячего крана» сегодня потекла вода, не горячая, но и не ледяная! Может быть «всемогущее» ЖКХ смилостивится над нами!

  4. Правилами и нормами эксплуатации жилищного фонда», утвержденными По­становлением Госстроя России №170 от 27 сентября 2003 года. «Ремонт тепловых сетей, тепловых пунктов и систем теплопотребления следует производить одновременно в летнее время. Рекомендуемый срок ремонта, связанный с прекращением горячего водоснабжения, – 14 дней. В каждом конкретном случае продолжительность ремонта устанавливается органами местного самоуправления.
    Если горячей воды в доме нет свыше 14 дней, обратиться с жалобой нужно в следующие органы:
    – в администрацию муниципального образования;
    – в департамент ЖКХ Тверской области;
    – в Государственную жилищную инспекцию;
    – в Управление Роспотребнадзора;
    – в районную (областную) прокуратуру.

  5. Есть ли информация о том, на сколько отключили горячую воду в поселке? Как может прокомментировать это администрация поселка, коммунальные службы?

  6. Продам 2 комн.благоустроенную квартиру в п.Калашниково тел.9108304866

  7. Знакомой- В чем вы видете унижение нации?Разговор о мусоре п.Калашниково?Да.в России мусора небольше,чем в других странах и убирают его те,кому положено.Просто в поселке надо каждому понять- одним класть мусор куда надо,а другим- организовать удобный сбор мусора и вовремя все вывозить.И поселок не будет помойкой.Будте добрее и люди к вам потянутся.Попробуйте улыбнуться хотя бы себе.
    Администрация,я думаю,должна реагировать раз вопрос поднимается и беспокоит жителей.

  8. Жители посёлка сами с собой разговаривают? Слабо, говорят, НАМ выйти и прибраться? Что для нас важнее: 2,0 млн или куча мусора? А то ребятишек жалко…

  9. Чтобы навести порядок с мусором, необходимо купить мусоровоз, который стоит 2,0 млн. руб. И дом построить нужно обязательно, 2,0 млн. руб. Что важнее для нас? Вот видите как нам не нравиться мусор, а слабо нам выйти и подмести ту же дорогу. Наверно ни кто не выйдет. А то что дети за нами убирают канавы и свалки , это нормально?

  10. В предыдущем сообщении следует читать: «я не Родину грязью поливаю»

« 97 … 89 88 87 86 85 84 83 … 1 »
2008 - 2023 © 360tver.ru
360Тверь.ру — Новости Лихославля, Торжка, Калашниково, Спирово. 18+
Информация на сайте предназначена для лиц старше 18 лет.

Все права охраняются законодательством Российской Федерации.
Использование материалов сайта допускается только при наличии активной гиперссылки на него.




Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Система Orphus


Создание сайтa - ТверьWeb