Уважаемые посетители!
Администрация сайта 360TVER.ru не всегда разделяет мнения авторов статей и мнения авторов комментариев. Администрация сайта не несет ответственность за комментарии оставленные посетителями. Администрация сайта оставляет за собой право удалять статьи и комментарии посетителей без объяснения причины.
fulfill the imagination and desires amongst all the men and women all of us will probably be the search for best womens brown black medium length curly hair chemical fiber wig review.exquisite craftsmanship is the core value of best evisu 8998 unisex fashion shorts.
Пожалуйста, помните, что некоторые выражения и высказывания могут быть уголовно наказуемы.
С уважением, Администрация сайта 360TVER.ru
Как сделать свой аватар?! Читайте здесь…
Ой да задних улиц дело дойдёт далеко не скоро! Даже на ул.Ленина дороги не расчищены! Подождём.
Хотя бы где нибудь почистили, что вы думаете и на ул.Ленина тоже все дороги в снегу!
Даааа…. Дороги и тротуары ужасные. Ходить невозможно — ноги переломаешь… Коммунальные службы как обычно ни к чему не готовы и ни за что не отвечают… (((
так везде…
Не знаю к кому обратиться… но прошу прочистить дорогу по Первомайской! Идти на электричку и обратно невозможно.
Людмила, я выясню про документы. Там порядком 15 проектов заказано. Завтра позвоню.
Готовый проект ещё должон быть согласован с ген. планёром
Ольга Николаевна! Мы сдали документы, на проект проведения газа в дом, в Тверь! Если в ближайшее время начнётся проводка труб к дому, то у нас нет на руках проекта! Он находится в ООО «СОЮЗ СТРОЙПЛАСТ-ПР» у проектёра Виктора Владимировича. Тел. 77-60-85. Вы в курсе, когда будет готов проект? С уважением.Людмила.
Да, а каток?
так будет каток?? или нам опять придется кататься на опасных местах водоемов???