Уважаемые посетители!
Администрация сайта 360TVER.ru не всегда разделяет мнения авторов статей и мнения авторов комментариев. Администрация сайта не несет ответственность за комментарии оставленные посетителями. Администрация сайта оставляет за собой право удалять статьи и комментарии посетителей без объяснения причины.
fulfill the imagination and desires amongst all the men and women all of us will probably be the search for best womens brown black medium length curly hair chemical fiber wig review.exquisite craftsmanship is the core value of best evisu 8998 unisex fashion shorts.
Пожалуйста, помните, что некоторые выражения и высказывания могут быть уголовно наказуемы.
С уважением, Администрация сайта 360TVER.ru
Как сделать свой аватар?! Читайте здесь…
Работы по прокладке ьруб и в т.ч. прокола под полотном ж/д должны были закончится сегодня. Но в пректе не было учтено, что прокол необходимо делать и под веткой тупика КЭЛЗ (нефтебаза). 140 тыс. для завода деньги. Но выход найден. Сегодня ведутся рабрты по проколу. Дня 2-3 и работы будут завершены. Тем более, что осталось проложить трубы по улица Первомайская, Новая. Это где то метров 500. А дальше будут выполняться работы по подведению к домам и внутри жилых помещений. Все организации причастные к столь масштабному мероприятию кулаками в грудь стучат, что к Новому году будет зажжен факел. Давайте надеяться. Работа выполнена большая.
Если хочешь ты при штате
Оставаться единицей,
Береги забор, приятель,
Как очей своих зеницы.
Будет ли в этом году газифицирован посёлок, находящийся за линией?
Я не такого уж и молодого возрасти..к сожалению…И все таки это не базар- мало ли кто что знает. Я думаю стоит над этим подумать.
Я очень бы хотела бы видеть Ваших родствеников, которые ко мне , якобы, обращались по вопросу покупки данного дома! Тогда точно бы на этом месте не было бы этого » Сталинграда». И еще, я уже писала, что продать его невозможно если этого не хотят наследники. Администрация невправе распоряжаться частной собственностью!!!!
Если кто то меня обвиняет, что я официальное лицо не имею права так говорить. вы прсто очень наверно молоды. А люди более старшего возраста всю эту историю знают. И не какой тайны я не раскрыла.
Работника стадиона увольняла не я! Когда то стадион был на балансе КЭЛЗ. В 80-х годах растащили весь забор и естественно заводу невыгодно было содержать штатную единицу.
Вот что значит редко заходить в гостевую- меня уже тут обсуждают…Польщена))))) Саша, а что Вы знаете о моей наследственности? Даже я много не знаю. Нахамить могу ХАМУ, а руки распускать…даже не помню когда это было….напомните. Может у Вас на меня личная обида?Да, и, к стати, я не Любовь Андреевна, а Любовь Юрьевна..так, для информации. Всем удачи! )))))
Александр(а) как я поняла вы говорите про Гражданку???? Раз сказали Андреева!
Если душа депутата богата,
Можно, покуда не кончился срок,
Строить в широкой душе депутата
Лыжную трассу, трамплин и каток.
Мои знакомые кстати, хотели несколько лет назад выкупить землю на которой стоит этот злополучный горелый дом у рынка который сейчас раскатывают по брёвнышку, обращались в поссовет, но вы там ТАКУЮ цену заломили, что им оказалось дешевле купить уже жилой дом на улице Первомайская и заново его перестроить!
Неправда Ольга Николаевна, г-же Анреевой я не хамила! Она сама кого хочешь обхамить и оскорбить может, а даже и руки распустить…. Знаю что говорю. А насчёт катка, то делать так делать, а не показухой самодеятельной заниматься, что вы как дети малые в самом-то деле? Ну уж и если душа Олега Александровича без него не может, то пускай заливает его на своей личной территории, благо её у него предостаточно!!! Но только с соблюдением всех необходимых норм безопасности и никому не мешая…. И почему кстати вы сократили штатную единицу на стадионе?